Matéria publicada em 15/03/2019 às 19:20:28

Fonte: Rotacomando.com.br

Visitas: 577

Tabela do Campeonato Municipal de Futsal de São Francisco do Guaporé

   TABELA

CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL 2019

 

                             02 / 03 – SÁBADO

08:00

 

AGUIAS DO VALE

0

 

 

X

6

 

 

 

CORCOVADO

 

FEMININO

09:00

 

RI MADEIRAS

10

 

 

X

3

 

 

 

EDUCAÇÃO

 

MASTER

20:00

 

REAL PORTO / XANDÃO

3

 

 

X

2

 

 

 

SCHALKE 04

 

GRUPO 2

 

 

05 / 03 – TERÇA

 

 

07:30

 

ATLETICO ELDORADO

 

 

2

 

 

X

 

8

 

 

 

PANTANEIRAS

 

FEMININO

08:30

 

3A REPRESENTAÇÃO

 

 

9

 

 

X

 

1

 

 

 

TABAQUEIRO FC

 

MASTER

09:30

 

JUVENTUDE

 

 

4

 

 

X

 

4

 

 

 

LUZIENSE

 

GRUPO 1

 

 

06 / 03 – QUARTA

 

 

07:30

 

CORCOVADO

 

 

 

 

 

X

 

 

 

 

 

NL UNIFORME

 

FEMININO

08:30

 

RESENHA FC

 

 

3

 

 

X

 

5

 

 

 

RI MADEIRAS

 

MASTER

09:30

 

EDUCAÇÃO

 

 

 

 

 

X

 

 

 

 

 

SCHALKE 04

 

GRUPO 2

 

 

07 / 03 – QUINTA

 

 

07:30

 

AGUIAS DO VALE

 

 

 

 

 

X

 

 

 

 

 

PANTANEIRAS

 

FEMININO

08:30

 

SERRA AZUL

 

 

1

 

 

X

 

6

 

 

 

RESTAUR. BARBIERI

 

MASTER

09:30

 

EST. ROZENDO/CORCOVADO

 

 

 

 

 

X

 

 

 

 

 

SERRA AZUL

 

GRUPO 1

 

 

 08 / 03 – SEXTA

 

 

 

07:30

 

INTER DA SERRA A

 

 

 

 

 

X

 

 

 

 

 

LUZIENSE

 

GRUPO 1

08:30

 

INTER DA SERRA B

 

 

 

 

 

X

 

 

 

 

 

REAL PORTO/XANDÃO

 

GRUPO 2

09:30

 

ATLÉTICO FC

 

 

 

 

 

X

 

 

 

 

 

TRIGRES DO VALE

 

GRUPO 2

 

 

09 / 03 – SÁBADO

 

 

07:00

 

ATLÉTICO ELDORADO

 

 

 

 

 

X

 

 

 

 

 

CORCOVADO

 

FEMININO

08:00

 

UFC BOLEIRO

 

 

 

 

 

X

 

 

 

 

 

EDUCAÇÃO

 

MASTER

09:00

 

INVICTOS FC

 

 

 

 

 

X

 

 

 

 

 

JUVENTUDE

 

GRUPO 1

10:00

 

EST. ROZENDO/CORCOVADO

 

 

 

 

 

X

 

 

 

 

 

OS SOLUÇOS

 

GRUPO 1

 

 

11 / 03 – SEGUNDA

 

 

07:30

 

BORUSSIA DORTMUND

 

 

 

 

 

X

 

 

 

 

 

REAL PORTO/XANDÃO

 

GRUPO 2

08:30

 

EDUCAÇÃO

 

 

 

 

 

X

 

 

 

 

 

INTER DA SERRA B

 

GRUPO 2

09:30

 

SERRA AZUL

 

 

 

 

 

X

 

 

 

 

 

LUZIENSE

 

GRUPO 1

 

 

12 / 03 – TERÇA

 

 

07:30

 

AGUIAS DO VALE

 

 

 

 

 

X

 

 

 

 

 

NL UNIFORME

 

FEMININO

08:30

 

3A REPRESENTAÇÃO

 

 

 

 

 

X

 

 

 

 

 

RI MADEIRAS

 

MASTER

09:30

 

ATLÉTICO FC

 

 

 

 

 

X

 

 

 

 

 

SCHALKE 04

 

GRUPO 2

 

 

13 / 03 – QUARTA

 

 

07:30

 

PANTANEIRAS

 

 

 

 

 

X

 

 

 

 

 

CORCOVADO

 

FEMININO

08:30

 

TABAQUEIRO FC

 

 

 

 

 

X

 

 

 

 

 

REST. BARBIERI

 

MASTER

09:30

 

INTER DA SERRA A

 

 

 

 

 

X

 

 

 

 

 

INVICTOS FC

 

GRUPO 1

                             14 / 03 – QUINTA

07:30

NL UNIFORMES

 

 

 

X

 

 

 

ATLÉTICO ELDORADO

 

FEMININO

08:30

RESENHA FC

 

 

 

X

 

 

 

EDUCAÇÃO

 

MASTER

09:30

TIGRES DO VALE

 

 

 

X

 

 

 

REAL PORTO/XANDÃO

 

GRUPO 2

 

15 / 03 – SEXTA

 

 

07:30

BORUSSIA DORTMUND

 

 

X

 

 

 

EDUCAÇÃO

 

GRUPO 2

08:30

OS SOLUÇOS

 

 

X

 

 

 

JUVENTUDE

 

GRUPO 1

09:30

SCHALKE 04

 

 

X

 

 

 

INTER DA SERRA B

 

GRUPO 2

 

16 / 03 – SÁBADO

 

 

06:00

NL UNIFORMES

 

 

 

X

 

 

 

PANTANEIRAS

 

FEMININO

07:00

AGUIAS DO VALE

 

 

 

X

 

 

 

ATLÉTICO ELDORADO

 

FEMININO

08:00

SERRA AZUL

 

 

 

X

 

 

 

UFC BOLEIRO

 

MASTER

09:00

EST. ROZENDO/CORCOVADO

 

 

 

X

 

 

 

LUZIENSE

 

GRUPO 1

10:00

SERRA AZUL

 

 

 

X

 

 

 

INVICTOS FC

 

GRUPO 1

 

18 / 03 – SEGUNDA

 

 

07:30

ATLÉTICO FC

 

 

X

 

 

 

REAL PORTO/XANDÃO

 

GRUPO 2

08:30

TIGRES DO VALE

 

 

X

 

 

 

EDUCAÇÃO

 

GRUPO 2

09:30

OS SOLUÇOS

 

 

X

 

 

 

INTER DA SERRA A

 

GRUPO 1

 

19 / 03 – TERÇA

 

 

08:30

3A REPRESENTAÇÃO

 

 

 

X

 

 

 

REST. BARBIERI

 

MASTER

09:30

SCHALKE 04

 

 

 

X

 

 

 

BORUSSIA DORTMUND

 

 

15 / 03 – SEXTA

 

 

07:30

BORUSSIA DORTMUND

 

 

X

 

 

 

EDUCAÇÃO

 

GRUPO 2

08:30

OS SOLUÇOS

 

 

X

 

 

 

JUVENTUDE

 

GRUPO 1

09:30

SCHALKE 04

 

 

X

 

 

 

INTER DA SERRA B

 

GRUPO 2

 

16 / 03 – SÁBADO

 

 

06:00

NL UNIFORMES

 

 

 

X

 

 

 

PANTANEIRAS

 

FEMININO

07:00

AGUIAS DO VALE

 

 

 

X

 

 

 

ATLÉTICO ELDORADO

 

FEMININO

08:00

SERRA AZUL

 

 

 

X

 

 

 

UFC BOLEIRO

 

MASTER

09:00

EST. ROZENDO/CORCOVADO

 

 

 

X

 

 

 

LUZIENSE

 

GRUPO 1

10:00

SERRA AZUL

 

 

 

X

 

 

 

INVICTOS FC

 

GRUPO 1

 

18 / 03 – SEGUNDA

 

 

07:30

ATLÉTICO FC

 

 

X

 

 

 

REAL PORTO/XANDÃO

 

GRUPO 2

08:30

TIGRES DO VALE

 

 

X

 

 

 

EDUCAÇÃO

 

GRUPO 2

09:30

OS SOLUÇOS

 

 

X

 

 

 

INTER DA SERRA A

 

GRUPO 1

 

19 / 03 – TERÇA

 

 

08:30

3A REPRESENTAÇÃO

 

 

 

X

 

 

 

REST. BARBIERI

 

MASTER

09:30

SCHALKE 04

 

 

 

X

 

 

 

BORUSSIA DORTMUND

 

GRUPO 2

 

20 / 03 – QUARTA

 

 

07:30

PANTANEIRAS

 

 

 

X

 

 

 

ATLÉTICO ELDORADO

 

FEMININO

08:30

TABAQUEIRO FC

 

 

 

X

 

 

 

UFC BOLEIROS

 

MASTER

09:30

EST. ROZENDO/CORCOVADO

 

 

 

X

 

 

 

JUVENTUDE

 

GRUPO 1

 

21 / 03 – QUINTA

 

 

07:30

NL UNIFORMES

 

 

 

X

 

 

 

CORCOVADO

 

FEMININO

08:30

RESENHA FC

 

 

 

X

 

 

 

SERRA AZUL

 

MASTER

09:30

LUZIENSE

 

 

 

X

 

 

 

INVICTOS FC

 

GRUPO 1

 

22 / 03 – SEXTA

 

 

07:30

ATLÉTICO FC

 

 

X

 

 

 

INTER DA SERRA B

 

GRUPO 2

08:30

REAL PORTO/XANDÃO

 

 

X

 

 

 

EDUCAÇÃO

 

GRUPO 2

09:30

JUVENTUDE

 

 

X

 

 

 

INTER DA SERRA A

 

GRUPO 1

 

23 / 03 – SÁBADO

 

 

07:00

PANTANEIRAS

 

 

X

 

 

 

AGUIAS DO VALE

 

FEMININO

08:00

3A REPRESENTAÇÃO

 

 

X

 

 

 

EDUCAÇÃO

 

MASTER

09:00

REST. BARBIERI

 

 

 

X

 

 

 

UFC BOLEIRO

 

MASTER

10:00

EST. ROZENDO/CORCOVADO

 

 

 

X

 

 

 

INVICTOS FC

 

GRUPO 1

 

25 / 03 – SEGUNDA

 

 

07:30

CORCOVADO

 

 

X

 

 

 

ATLÉTICO ELDORADO

 

FEMININO

08:30

RI MADEIRAS

 

 

X

 

 

 

SERRA AZUL

 

MASTER

09:30

TABAQUEIRO FC

 

 

 

X

 

 

 

RESENHA FC

 

MASTER

                            

                            26 / 03 – TERÇA

07:30

 

NL UNIFORME

 

 

X

 

 

AGUIAS DO VALE

 

FEMININO

08:30

 

3A REPRESENTAÇÃO

 

 

X

 

 

UFC BOLEIRO

 

MASTER

09:30

 

Comente Pelo Facebook

©Copyright 2016 - Todos direitos reservados a
Rotacomando.com.br