Matéria publicada em 18/02/2017 às 00:01:40

Visitas: 712

São Francisco do Guaporé - Campeonato Municipal de Futsal 2017 - TABELA

Campeonato Municipal de Futsal 2017 - TABELA

 

RODADA DE ABERTURA 18/02/2017.

 

HORA

ABERTURA                                  

CATEGORIA

CHAVE

DATA

19:15

 

BARCELONA

 

X

 

 

AGUIA DO GUAPORE

 

FEMININO

 

B

 

18/02

20:15

 

UNIÃO

 

X

 

 

CHURRASCARIA BARBIERI

 

MASTER

 

U

 

18/02

21:15

 

RESENHA FC

 

X

 

 

GEOFLORA

 

PRINCIPAL

 

A

 

18/02

 

 

HORA

1ª RODADA                                  

CATEGORIA

CHAVE

DATA

19:15

 

INTER DA SERRA

 

X

 

 

SUCAN

 

MASTER

 

U

 

20/02

20:15

AS TOP DO FLAMENGUINHO

 

X

 

 

GEOFLORA

 

FEMININO

 

A

 

20/02

21:15

 

ESCOLINHA SFG

 

X

 

 

RANCA TOCO

 

PRINCIPAL

 

B

 

20/02

 

 

HORA

2ª RODADA

CATEGORIA

CHAVE

DATA

19:15

 

AS GUEREIRAS

 

X

 

 

BANDEIRANTE

 

FEMININO

 

A

 

21/02

20:15

 

RI MADEIRAS

 

X

 

 

           SANTOS

 

MASTER

 

U

 

21/02

21:15

 

LIMOEIRO A

 

X

 

 

COSTA MARQUES

 

PRINCIPAL

 

C

 

 21/02

 

 

HORA

3ª RODADA

CATEGORIA

CHAVE

DATA

19:15

 

PANTANEIRAS

 

X

 

 

AGUIA DO GUAPORE

 

FEMININO

 

B

 

22/02

20:15

3A REPRESENAÇOES

 

X

 

 

UNIAO

 

MASTER

 

U

 

 22/02

21:15

 

SOCIAL

 

X

 

 

SÃO DOMINGOS

 

PRINCIPAL

 

B

 

22/02

 

  

HORA

4º RODADA                                  

CATEGORIA

CHAVE

DATA

19:15

 

GEOFLORA

 

X

 

 

BANDEIRANTE

 

 

FEMININO

 

A

 

23/02

20:15

 

INTER DA SERRA

 

X

 

 

LIMOEIRO B

 

PRINCIPAL

 

A

 

23/02

21:15

 

ESTANCIA ROZENDO

 

X

 

 

RANCA TOCO

 

PRINCIPAL

 

B

 

23/02

 

 

HORA

5º RODADA

CATEGORIA

CHAVE

DATA

19:15

 

INTER DA SERRA

 

X

 

CHURRASCARIA BARBIERI

 

MASTER

 

U

 

24/02

20:15

 

COSTA MARQUES

 

X

 

 

AS GUERREIRAS

 

FEMININO

 

A

 

24/02

21:15

 

TARUMÃ

 

X

 

 

RESENHA FC

 

PRINCIPAL

 

A

 

24/02

 

 

HORA

 6º RODADA                                  

CATEGORIA

CHAVE

DATA

19:15

 

SANTOS

 

X

 

 

INTER DA SERRA

 

MASTER

 

U

 

27/02

20:15

 

BARCELONA

 

X

 

 

PANTANEIRAS

 

FEMININO

 

B

 

27/02

21:15

 

SANTOS

 

X

 

 

COSTA MARQUES

 

PRINCIPAL

 

C

 

27/02

 

 

HORA

7º RODADA

CATEGORIA

CHAVE

DATA

19:15

 

         AGUIA DO

         GUAPORE

 

X

 

 

ANSILAGO

 

FEMININO

 

B

 

28/02

20:15

3A REPRESENTAÇOES

 

X

 

 

SUCAN

 

MASTER

 

U

 

28/02

21:15

 

SÃO DOMINGOS

 

X

 

 

ESCOLINHA SFG

 

PRINCIPAL

 

B

 

28/02

 

 

HORA

8º RODADA

CATEGORIA

CHAVE

DATA

19:15

 

RI MADEIRAS

 

X

 

 

UNIAO

 

MASTER

 

U

 

01/03

20:15

 

PANTANEIRAS

 

X

 

 

EC VERDAO

 

FEMININO

 

B

 

01/03

 21:15

GEOFLORA

 

X

 

LIMOEIRO B

PRINCIPAL

A

01/03

HORA

9º RODADA                                  

CATEGORIA

CHAVE

DATA

 

19:15

 

RANCA TOCO

 

X

 

 

SOCIAL

 

PRINCIPAL

 

B

 

02/03

 

20:15

 

ANSILAGO

 

X

 

 

BARCELONA

 

FEMININO

 

B

 

02/03

 

21:15

 

TARUMA

 

X

 

 

INTER DA SERRA

 

PRINCIPAL

 

A

 

02/03

 

                       

 

 

 

HORA

10º RODADA

CATEGORIA

CHAVE

DATA

19:15

3A REPRESENTAÇOES

 

X

 

 

INTER DA SERRA

 

MASTER

 

U

 

03/03

20:15

 

BANDEIRANTE

 

X

 

AS TOP DO FLAMENGUINHO

 

FEMININO

 

A

 

03/03

21:15

 

SANTOS

 

X

 

 

LINHA 75

 

PRINCIPAL

 

C

 

03/03

 

 

HORA

11º  RODADA

CATEGORIA

CHAVE

DATA

19:00

 

SUCAN

 

X

 

 

SANTOS

 

MASTER

 

U

 

04/03

20:00

                ANSILAGO

 

X

 

                                      E.C  VERDÃO                                  

                         FEMININA

             B

       04/03

21:00

 

GEOFLORA

 

X

 

 

COSTA MARQUES

 

FEMININO

 

A

 

04/03

   22:00

 

SÃO DOMINGOS

 

X

 

 

ESTANCIA ROZENDO

 

PRINCIPAL

 

B

 

04/03

 

 

HORA

12º RODADA                                  

CATEGORIA

CHAVE

DATA

19:15

 

SANTOS

 

X

 

 

UNIÃO

 

MASTER

 

U

 

06/03

20:15

    AS     GUERREIRAS

 

X

 

 

GEOFLORA

 

FEMININO

 

A

 

06/03

21:15

 

TIGRES DO VALE

 

X

 

 

SANTOS

 

PRINCIPAL

 

C

 

06/03

 

 

HORA

13º RODADA

CATEGORIA

CHAVE

DATA

19:15

 

INTER DA SERRA

 

X

 

 

RI MADEIRAS

 

MASTER

 

U

 

07/03

20:15

 

COSTA MARQUES

 

X

 

AS TOP DO FLAMENGUINHO

 

FEMININO

 

A

 

07/03

21:15

 

SOCIAL

 

X

 

 

ESCOLINHA SFG

 

PRINCIPAL

 

B

 

07/03

 

 

HORA

14º RODADA

CATEGORIA

CHAVE

DATA

19:15

 

SUCAN

 

X

 

CHURRASCARIA BARBIERI

 

MASTER

 

U

 

08/03

20:15

AGUIA DO GUAPORE

 

X

 

 

EC VERDAO

 

FEMININO

 

B

 

08/03

21:15

 

COSTA MARQUES

 

X

 

 

LINHA 75

 

PRINCIPAL

 

C

 

08/03

 

 

HORA

15º RODADA                                  

CATEGORIA

CHAVE

DATA

19:15

 

UNIAO

 

X

 

 

INTER DA SERRA

 

MASTER

 

U

 

09/03

20:15

 

TIGRES DO VALE

 

X

 

 

LIMOEIRO A

 

PRINCIPAL

 

C

 

09/03

21:15

 

TARUMA

 

X

 

 

GEOFLORA

 

PRINCIPAL

 

A

 

09/03

 

 

HORA

16º RODADA                                  

CATEGORIA

CHAVE

DATA

19:15

CHURRASCARIA BARBIERI

 

X

 

 

SANTOS

 

MASTER

 

U

 

10/03

20:15

 

ANSILAGO

 

X

 

 

PANTANEIRAS

 

FEMININO

 

B

 

10/03

21:15

 

INTER DA SERRA

 

 

 

 

RESENHA FC

 

PRINCIPAL

 

A

 

10/03

 

 

HORA

17º RODADA                                  

CATEGORIA

CHAVE

DATA

19:15

ESTANCIA ROZENDO

 

X

 

 

SOCIAL

 

PRINCIPAL

 

B

 

11/03

20:15

 

BANDEIRANTE

 

 

X

 

 

COSTA MARQUES

 

FEMININO

 

B

 

11/03

21:15

 

TIGRES DO VALE

 

 

 

 

LH 75

 

PRINCIPAL

 

C

 

11/03

 

 

HORA

18º RODADA                                  

CATEGORIA

CHAVE

DATA

19:15

 

SUCAN

 

X

 

 

RI MADEIRAS

 

MASTER

 

U

 

14/03

20:15

CHURRASCARIA BARBIERI

 

X

 

 

3ª REPRESENTAÇÕES

 

MASTER

 

U

 

14/03

21:15

 

COSTA MARQUES

 

 

 

 

TIGRES DO VALE

 

PRINCIPAL

 

C

 

14/03

 

 

HORA

19º RODADA                                  

CATEGORIA

CHAVE

DATA

20:15

 

     AS TOP DO FLAMENGUINHO

 

 

X

 

 

AS GUERREIRAS

           FEMININO

 

A

 

15/03

20:15

LIMOEIRO A

 

X

 

SANTOS

PRINCIPAL

C

15/03

21:15

 

LIMOEIRO B

 

 

X

 

 

RESENHA FC

 

PRINCIPAL

 

A

 

15/03

 

 

HORA

20º RODADA                                  

CATEGORIA

CHAVE

DATA

19:15

 

GEOFLORA

 

 

X

 

 

INTER DA SERRA

 

PRINCIPAL

 

A

 

16/03

20:15

 

SANTOS

 

 

X

 

3A REPRESENTACOES

 

MASTER

 

U

 

16/03

21:15

 

RANCA TOCO

 

 

X

 

 

SÃO DOMINGOS

 

PRINCIPAL

 

B

 

16/03

 

 

Comente Pelo Facebook

©Copyright 2016 - Todos direitos reservados a
Rotacomando.com.br

HORA

21º RODADA                                  

CATEGORIA

CHAVE

DATA

19:15

 

CHURRASCARIA BARBIERI

 

X

 

 

RI MADEIRAS<